Шуруповерт Edon DS-450
Сетевой шуруповерт
Напряжение 220
Номинальная мощность 350 Вт
Кол-во оборотов холостого хода 0-750 об/мин.
Диаметр патрона 10 мм.
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴


