Дрель ударная Edon ID-DL-1136
Основные характеристики: |
|
| Тип оборудования | Ударная дрель |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 2800 об/мин |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Реверс | Есть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления бетона | 20 мм |
| Диаметр сверления дерева | 36 мм |
| Диаметр сверления металла | 12 мм |
| Комплектация | Дрель Инструкция Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴




