Сварочный полуавтомат EDON ECO MIG-257
Полуавтомат 2 в 1
Добавлена функция LIFT TIG
Еврорукав
Пластиковая протяжка
Возможность сварки электродом и проволокой
Проволока 0,8 мм
Максимальная бухта 1кг
Гарантия 2 года
Характеристики сварочного полуавтомата EDON ECO MIG-257:
| Класс инструмента | бытовой |
| Загрузка проволоки | боковая |
| Диаметр электрода | 1-3 мм |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 257 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Рабочее напряжение | 220В+-15% |
| Рукав | съемный |
| Механизм протяжки проволоки | пластиковый |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 257 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴











