Мойка высокого давления EDON HP1010-1.8A
Особенности:
- высокое давление воды
- качественные материалы
- защита от перегрузки
- мощный компрессор
Мойка высокого давления производителя EDON очень удобное и доступное устройство, которое значительно упростит рутинную трудоемкую работу, связанную с мытьем техники и помещений, удалением сложных загрязнений с различных поверхностей. Характерной особенностью этого устройства является простота в использовании. Мойка относится к профессиональному классу.Тип двигателя индукционный (безщеточный).Пистолет металлический,шланг 10 метров,корпус метал,возможность мыть горячей водой.
|
Аппарат высокого давления (мойка) Индукционная Грязевой фильтр Номинальная мощность 1800Вт Давление 6-10 МПа. Производительность 10л/мин. |
Характеристики
- Производитель Edon
- Материал корпуса насоса Латунь
- Потребляемая мощность 1800.0 (Вт)
- Напряжение сети 220~240 В
- Материал поршней насоса Латунь
- Система охлаждения двигателя Воздушная
- Вес 33.0 (кг)
Комплектация:
- Мойка
- Шланг
- Насадки
- Руководство по эксплуатации
- Упаковки
- пенник не идет в комплекте 2024г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 14 036 ₴






