
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC PGA202 с высококачественным подшипником NSK, без АКБ и ЗУ
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6993
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC PGA202 – мощное и удобное устройство, предназначенное для обрезки, шлифовка и зачистка изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл) и используется при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифовальной машины PROFI-TEC PGA202:
- Эффективная система охлаждения обеспечивает стабильную работу двигателя даже при длительной нагрузке;
- Компактные размеры и эргономичный дизайн гарантируют удобство в использовании;
- Прочная конструкция из долговечных материалов рассчитана на длительный срок службы;
- Возможность регулировки оборотов для точной работы с различными материалами;
- Надежный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долговечность;
- Прорезиненная антивибрационная рукоятка минимизирует вибрации и повышает комфорт во время робот.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC PGA202;
- Шлифовальный диск ×1;
- Защитные перчатки;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Скорость вращения: | 0 – 8500 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Вес нетто / брутто: | 1,5 / 1,8 кг |
| Габариты упаковки: | 330×130×110 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴








