
Аккумуляторный ударный гайковерт PROFI-TEC PTW1003BL (20 В, бесщеточный двигатель, 1020 Нм) без АКБ и ЗУ
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7396
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1003BL – это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW1003BL:
- Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
- Прочный, прорезиненный корпус защищает внутренние элементы от внешнего воздействия;
- Высокий крутящий момент позволяет быстро и легко затягивать крепежные элементы с большими усилиями затяжки, такие как болты и гайки;
- Система воздушного охлаждения способствует активному отводу тепла от внутренних узлов;
- Высокопрочный металлический редуктор выдерживает интенсивные нагрузки;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1003BL;
- Набор головок (19/21/22 мм);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | беcщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 1/2″ |
| Максимальный крутящий момент: | 1020 Нм |
| Количество скоростей работы: | 3 |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 900 / 1000 / 1800 об/мин |
| Количество ударов: | 0 – 1800 / 2000 / 2200 уд/мин |
| Вес нетто/брутто: | 1,8 / 3,4 кг |
| Габариты упаковки: | 395×295×110 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 1020 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴








