
Инверторный газ-бензиновый генератор Könner&Söhnen KS 5500iEG S (5 - 5.5 кВт, ручной и электростартер)
71 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 5500iEG S
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
ГАЗ/БЕНЗИН
Работает как на бензине, так и на газе (пропан-бутан), все необходимое для использования газа в качестве топлива есть в комплекте: шланг с редуктором, который присоединяется к баллону и обеспечивает надежность газового соединения. Нужно только подключить генератор к баллону и запустить двигатель.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Возможность использовать как с переносным газовым баллоном, так и со стационарной емкостью для хранения газа (газгольдером). При подключении сертифицированным специалистом. Давление в системе подачи не должно превышать 16 бар.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (66 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ
Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Удобное расположение всех функций: LED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем состоянии, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановление подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов, два USB-выхода (5B/1A, 5B/2.1A), розетка 230В и клемма заземления.
Высококачественный АЛЬТЕРНАТОР
В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Возможность параллельного подключения двух генераторов для увеличения общей выходной мощности и возможности более мощных приборов. С помощью кабеля, который идет в комплекте, вы можете соединить два инверторных генератора вместе и получить выходную мощность равную сумме номинальных мощностей данных моделей.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной, воронка для удобной заливки моторного масла, шланг с редуктором, шнур для параллельного подключения, вилка 16 А Schuko, отвертка РН2 6,0 мм, вилка 32 А CEE.
| Напруга | 230 В |
| Максимальна потужність | 5.5** кВт |
| Номінальна потужність | 5.0** кВт |
| Тип запуску | Ручний/електро |
| Розетки | 1x16А, 1x32А |
| Спеціальні функції | Газ/бензин, Шумозахисний корпус, Паралельне підключення, Економічний режим |
*При роботі на газу потужність генератора зменшується на 10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Багатофункційний: навантаження, рівень пального, частота, вольтаж, лічильник мотогодин; індикатор рівня оливи, індикатор перенавантаження, індикатор роботи |
| USB-виходи | 5В/1A, 5В/2.1A |
| Ємність акумулятора | 1.6 |
| Ємність масляного картера | 0.85 |
| Ємність паливного баку | 13.5 |
| Вага брутто | 63 |
| Вага нетто | 52.5 |
| Вихід 12В | 12В/8.3A |
| Габарити брутто | 765x510x605 |
| Габарити нетто | 610х470х535 |
| Класс защиты | IP23M |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Модель двигуна | KS 330i |
| Можливість паралельного підключення | + |
| Мощность двигателя | 9.5 |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Объем двигателя | 312 |
| Розетки | 1x16А, 1x32А |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 66/91 |
| Сила струму макс. | 23.9 |
| Тип двигателя | Газовий/бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Ручний/електро |
| Час роботи при навантаженні 50% | 8.4 |
| Частота | 50 |
- Цена: 71 799 ₴










