
Инверторный газ-бензиновый генератор Könner&Söhnen KS 3100iG S (2.8 - 3.1 кВт, ручной запуск)
38 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 3100iG S
Газобензиновый генератор инверторного типа KS 3100iG S немецкой торговой марки Könner & Söhnen в шумозащитном корпусе – это удобный и компактный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрический ток с правильной синусоидой.
Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
ГАЗ/БЕНЗИН
Работает как на бензине, так и на газе (пропан-бутан), все необходимое для использования газа в качестве топлива есть в комплекте: шланг с редуктором, который присоединяется к баллону и обеспечивает надежность газового соединения. Нужно только подключить генератор к баллону и запустить двигатель.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Возможность использовать как с переносным газовым баллоном, так и со стационарной емкостью для хранения газа (газгольдером). При подключении сертифицированным специалистом. Давление в системе подачи не должно превышать 16 бар.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (63 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ
Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Удобное расположение всех функций: LED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем состоянии, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановление подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов, два USB-выхода (5B/1A, 5B/2.1A), розетка 230В и клемма заземления.
Высококачественный АЛЬТЕРНАТОР
В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Возможность параллельного подключения двух генераторов для увеличения общей выходной мощности и возможности более мощных приборов. С помощью кабеля, который идет в комплекте, вы можете соединить два инверторных генератора вместе и получить выходную мощность равную сумме номинальных мощностей данных моделей.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной, воронка для удобной заливки моторного масла, шнур для параллельного подключения, шланг с редуктором, вилка 16 А Schuko, отвертка РН2 6,0 мм, клеммы для зарядки аккумулятора.
Напряжение, В
230
Максимальная мощность, кВт
3.1**
Номинальная мощность, кВт
2.8**
Частота, Гц
50
Сила тока макс., а
13.5
Розетки
1x16А
Тип запуска
Ручной
Емкость топливного бака, л
4.0
Время работы при погрузке 50%, час***
2.7
LED-дисплей
Счетчик моточасов, частота, вольтаж
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ
63/88
Выход 12В, А
-
USB-выходы
5В/1A, 5В/2.1A
Модель двигателя
KS 160i
Объем двигателя, см3
145
Тип двигателя
Газовый/бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с.
4.6
Возможность параллельного подключения
+
Емкость масляного картера, л
0.45
Класс защиты
IP23M
Обмотка альтернатора
Медь
Коэффициент мощности, cosφ
1
Габариты нетто, мм
480x290x430
Габариты брутто, мм
510x320x475
Вес нетто, кг
22
Вес брутто, кг
24.6
**При работе на газе мощность генератора уменьшается на 10%.
***Расход топлива зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.6 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 160i |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Лічильник мотогодин, частота, вольтаж |
| USB-виходи | 5В/1A, 5В/2.1A |
| Ємність масляного картера | 0.45 |
| Ємність паливного баку | 4 |
| Вага брутто | 24.6 |
| Вага нетто | 22 |
| Вихід 12В | — |
| Габарити брутто | 510x320x475 |
| Габарити нетто | 480x290x430 |
| Класс защиты | IP23M |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Модель двигуна | KS 160i |
| Можливість паралельного підключення | + |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Розетки | 1x16А |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 63/88 |
| Сила струму макс. | 13.5 |
| Тип двигателя | Газовий/бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний, з повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Ручной |
| Час роботи при навантаженні 50% | 2.7 |
| Частота | 50 |
- Цена: 38 599 ₴










