
Бензиновый генератор 2-цилиндровый Könner&Söhnen KS 15-1E ATSR (12 - 12.5 кВт, электростартер)
157 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 15-1E ATSR
Мощный двухцилиндровый генератор KS 15-1E ATSR с возможностью подключения АВР. Удобная эргономичная панель управления оснащена кнопкой аварийной остановки генератора и многофункциональным LED-дисплеем, позволяющим контролировать работу генератора: напряжение, частоту и количество отработанных часов. Каждая модель оснащена розетками, позволяющими снимать максимальную мощность, отдаваемую прибором, розетки оборудованы предохранителями и комплектуются соответствующими вилками. Вместительный 55-литровый топливный бак обеспечивает длительную и непрерывную работу.
ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Мощный двухцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением (22 л.с.) отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному стандарту EURO-V. Каждый двигатель имеет индивидуальный номер, позволяющий контролировать качество производства и обслуживание.
УДОБНАЯ ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Удобная эргономичная панель управления позволяет легко управлять всем устройством и не требует дополнительных навыков; оснащена розетками, предназначенными для снятия максимальной мощности генератора, LED-дисплеем и кнопкой аварийной остановки.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АВР
Генератор имеет возможность подключения АВР (автоматического ввода резерва). Выход АВР имеет 8-пиновый разъем.
АЛЬТЕРНАТОР СО 100% МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ
В генераторах TM Könner & Söhnen установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
СТАЛЬНЫЙ БАК
Генераторы Könner & Söhnen оснащены стальным топливным баком увеличенного размера (55 л.), что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
Напряжение, В
230
Максимальная мощность, кВт
12.5
Номинальная мощность, кВт
12.0
Частота, Гц
50**
Сила тока макс., а
53
Розетки
1х63A (230V), 1х32A (230V), 1x16А (230V)
Емкость топливного бака, л
55
LED-дисплей
Счетчик моточасов, частота, вольтаж, индикатор низкого уровня масла.
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ
72/97
Выход 12В, А
12/8.3
Модель двигателя
KS 780
Тип двигателя
2-цилиндровый бензиновый, 4-тактный с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с./кВт
22.0/16.18
Емкость масляного картера, л
1.5
Объем двигателя, см3
750
Регулятор напряжения
Интеллектуальная система AVR
Тип запуска
Электро
Емкость аккумулятора, А·ч
36
Обмотка альтернатора
Медь
Габариты нетто, мм
797×705×805
Габариты брутто, мм
807×715×905
Вес нетто, кг
155
Вес брутто, кг
170
Класс защиты
IP23M
Коэффициент мощности, cosφ
1
**В переходных режимах частота генератора может краткосрочно изменяться, т.е. при нормальной работе генератора отклонение показателя частоты является допустимым. В зависимости от типа генератора, двигателя и режима работы частота может составлять 49-54Гц
***Расход горючего зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество горючего, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 12.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | KS 780 |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Объем двигателя | 750 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Лічильник мотогодин, частота, вольтаж, індикатор низького рівня оливи |
| Ємність акумулятора | 36 |
| Ємність масляного картера | 1.5 |
| Ємність паливного баку | 55 |
| Вага брутто | 170 |
| Вага нетто | 155 |
| Вихід 12В | 12/8.3 |
| Габарити брутто | 807×715×905 |
| Габарити нетто | 797×705×805 |
| Класс защиты | IP23M |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Модель двигуна | KS 780 |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Регулятор напруги | Інтелектуальна система AVR |
| Розетки | 1х63A (230V), 1х32A (230V), 1x16А (230V) |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 72/97 |
| Сила струму макс. | 53 |
| Тип двигателя | 2-циліндровий бензиновий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Електро |
| Частота | 50** |
- Цена: 157 499 ₴







