
Инверторный генератор Könner&Söhnen KSB 21i S (1.8 - 2 кВт, ручной запуск)
18 299 ₴
- В наличии
- Код: KSB 21i S
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Компактные размеры и малый вес инверторных генераторов ТМ K&S Basic делают их удобными в использовании и хранении. Благодаря легкому перемещению, поле применения этих устройств значительно расширяется и делает их незаменимыми помощниками во время отдыха на природе, кемпинге, на рыбалке и в походе.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Современный двигатель отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
АЛЬТЕРНАТОР
В генераторах инверторного типа TM K&S Basic установлен высококачественный бесщеточный альтернатор. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Панель оснащена контролем всех ключевых показателей рабочего состояния, переключателем режима экономии топлива ECONOMY MODE, что уменьшает расход топлива до 50%, кнопкой Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Благодаря специальному шумопоглощающему корпусу, обеспечивающему минимальный уровень шума (62 дБ Lpa 7м), работа устройства будет максимально комфортной и не доставит неудобств пользователям.
ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Вы можете удвоить выходную мощность, соединив два инверторных генератора вместе с помощью специальных кабелей для параллельного подключения KSВ PC-1 от TM K&S Basic (не входят в комплект). При параллельном соединении генераторов потеря мощности составляет 0.2 кВт общей номинальной мощности, которая может быть получена.
НАБОР АКСЕССУАРОВ
В комплекте: вилки 16А Schuko, ключ свечной, отвертка РН2 6,0 мм, клеммы для зарядки аккумулятора
| Розетки | 2 x Schuko 230 V |
| Напруга | 230 В |
| Максимальна потужність | 2.0 кВт |
| Номінальна потужність | 1.8 кВт |
| Тип запуску | Ручний |
| Спеціальні функції | Бензин, Шумозахисний корпус, Паралельне підключення, Економічний режим |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 18 299 ₴







