Аккумуляторная цепная пила Тех.АС TAOE-S12OBL
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-S12OBL | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20В |
| Емкость аккумулятора (А\ч) | - |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Плавный пуск | Есть |
| Мгновенная остановка цепи | Есть |
| Аварийный тормоз | Есть |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Система натяжения цепи | Бесключевая |
| Количество батарей для работы | 1 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 9,3 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины (мм) | 300 |
| Объем масляного бака (мл) | 50 |
| Вес (кг) | 2,35 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-S12OBL | |
| Шина | 1шт |
| Цепь | 1шт |
| защитный кожух | 1шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
- Аккумулятор и зарядное устройство — не входят в комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴


