Кабель для солнечных панелей КВЕ Solar DB EN 50618 6мм 500м черный
Немецкие фотоэлектрические кабели KBE Solar DB EN 50618 H1Z2Z2-K предназначены для соединения солнечных панелей в фотоэлектрических системах (солнечных электростанций). Эти кабели подходят для стационарных установок: как внутренние, так и наружных, а также в трубопроводах и для непосредственной укладки в землю. Этот кабель PV имеет номинальное напряжение переменного тока до 1000 В и номинальное напряжение постоянного тока до 1500 В. Их рабочий диапазон температур от -40 °C до +90 °C (максимальная температура жил до + 120 °C).
Технические характеристики кабеля KBE Solar DB EN 50618 H1Z2Z2-K 6 кв.мм:
| Характеристика | Значение |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 1000АС – 1500DC |
| Максимальное допустимое напряжение, В | 1200АС - 1800DC |
| Номинальный ток | до 70 А |
| Сечение кабеля | 6 мм² |
| Макс. внешний диаметр | 6,0 мм |
| Общий вес 100 м кабеля. | 7,5 кг |
| Макс. температура нагрева | 120 °С |
| Диапазон рабочих температур | -40...90 °С |
| Минимальная температура для монтажа | -25 °С |
| Термостойкость | до 120 °С > 20 000 часов; до 200 °С > 15 мин; до 250 °C 5 сек; |
| Минимальный диаметр наружной изоляции | 0,53 мм |
| Минимальный диаметр внутренней изоляции (болочки) | 0,58 мм |
| Радиус изгиба | 4* диаметр кабеля |
| Диаметр одного проводника (жили) | 0,31 мм |
| Количество жил (5 класс) | 80 |
| Максимальное электрическое сопротивление 20 °C | 3,39 (Ом/км) |
| Материал жил | Гибкая луженая медь (класс 5) |
| Изоляционный материал | Безгалогенное сшитое соединение |
| Безгалогенное сшитое огнезащитное соединение | |
| Цвет изоляции | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в упаковке | 500 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип провода | Соединительный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 80 |
| Наличие изоляции | Да |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Тип внешней оболочки | Огнестойкая |
| Цвет изоляции | Черный |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 33 932 ₴


