Электростанция дизельная FGD11000E 8кВт ФОРТЕ
Генератор дизельный 8 кВт Forte FGD11000E — дизельный генератор, предназначенный для основных или резервных источников электроэнергии, питания потребителей в сельском хозяйстве, медицинских и образовательных учреждениях, бытовых условиях, местах, где нет линий электропередач или отключено электричество.
Характеристики
Вес нетто: 140 кг
Датчик низкого уровня масла: Есть
Максимальная мощность: 9 кВт
Масляный бак: 2.2 л
Модель двигателя: LТ-1100FE
Номинальная частота: ~ 50/60 Гц
Номинальное напряжение: 220 В
Объем двигателя: 667 см³
Постоянный ток: 12V/8.3A
Производитель: Forte
Рабочая мощность: 8 кВт
Размеры: 780х630х710 мм
Стартер: Ручной, электрический
Тип: Синхронный
Тип двигателя: 4х тактный с воздушным охлаждением
Тип питания: Дизель
Тип цилиндра: 1 цилиндровый
Топливный бак: 25 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LТ-1100FE |
| Объем масляной системы двигателя | 2.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 129 425 ₴











