-3%

Напольный вентилятор GFS-4033R Grunhelm
1 719 ₴
1 669 ₴
- В наличии
- Код: 141432
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный вентилятор GFS-4033R Grunhelm
Вентилятор напольный 18 дюймов, 3 скорости, 1,30 м, 3 лопасти, пульт - GFS-4033R Grunhelm.
Особенности
- Диаметр защитной сетки 50 0 м
- Работа в поворотном режиме
- Фиксация поворотного режима
- Регулируемый наклон 7 0°
- Регулировка высоты до 1.3 м
Характеристики
Вес: 5.3 кг
Габаритные размеры: 500х145х580 мм
Диаметр: 500 мм
Дополнительно: Диаметер основания 220 мм Количество лопастей 3
Количество скоростей: 3
Мощность: 40 Вт
Напряжение / частота: 220 В/50-60 Гц
Тип: Напольный
Управление: Кнопки+пульт
Цвет: Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 500 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴









