
Паровая швабра GSTM1300 с функцией вращения 1300 Вт 9 аксессуаров (GRUNHELM)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142748
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Паровая швабра GSTM1300 с функцией вращения 1300 Вт, 9 аксессуаров Grunhelm
Паровая швабра GSTM1300 с функцией вращения 1300 Вт Grunhelm удобна в работе ручной пароочиститель с комплектом 9 аксессуаров для уборки.
- Забудьте о химии и сложных средствах для уборки – паровая швабра с функцией вращения GRUNHELM GSTM1300 использует мощную силу пара, чтобы эффективно уничтожать до 99,9% бактерий и удалять даже самые стойкие загрязнения.
- Идеально чистый пол: подходит для любых поверхностей – плитки, ламината, паркета или ковров.
- Легкость использования: эргономичный дизайн и легкий вес обеспечивают максимальный комфорт в уборке.
- Безопасность для семьи: без использования химикатов, только чистая пара, подходящая для дома с детьми и домашними животными.
Характеристики
Бак для воды: 0.5 л
Вес брутто: 3.3 кг
Вес нетто: 2.8 кг
Время беспрерывной работы: 15-25 мин
Время нагрева: 30 сек
Габарити упаковки: 335х155х550 мм
Гарантия: 2 год
Давление пара: 1.5 бары
Длина кабеля: 5 м
Материал: ABS пластик, пропилен, полиамид
Мощность: 1300 Вт
Напряжение: 220-240 В
Производитель: Grunhelm
Производительность: 28-35 г\мин
Страна производитель: Китай
Частота: 50-60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление пара | 1.5 бар |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Цвет | Белый |
| Тип насадки | Одинарная |
| Длина шнура | 5 м |
| Мерный стакан | Нет |
| Насадки и щетки | Для мебели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3.3 кг |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Время беспрерывной работы | 15-25 мин |
| Габариты упаковки | 335х155х550 мм |
| Давление | 1.5 |
| Емкость резервуара | 0.5 мл |
| Напряжение | 220 |
| Производительность | 28-35 г\мин |
| Частота | 50-60 Гц |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴










