Описание пылесоса Grunhelm GVC8208
Grunhelm GVC8208 – это пылесос с высокой мощностью всасывания, которая позволяет удалять пыль с ковров и паркетного пола, обеспечивая глубокую очистку поверхностей с разными фактурами.
Характеристики
Вес: 3.9 кг
Длина кабеля: 3.5 м
Мощность: 899 Вт
Объем бака: 2 л
Производитель: Grunhelm
Уровень шума: 80 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







