
Пылесос моющий с паром GSWVC-08 HBW GRUNHELM
6 599 ₴
6 399 ₴
- В наличии
- Код: 145511
Пылесос моющий с паром GSWVC-08 HBW GRUNHELM
Моющий пылесос GRUNHELM GSWVC-08 HBW – это мощное многофункциональное устройство, разработанное для эффективной и комфортной уборки в вашем доме. Благодаря двигателю мощностью 1650 Вт и силе всасывания 12000 Па пылесос легко справляется даже с самыми сложными загрязнениями на разных поверхностях.
Модель поддерживает четыре режима работы, включая:
•стандартный — для повседневной уборки,
•режим с подачей пара — для глубокой очистки и уничтожения бактерий,
•режим пароочистителя — подходит для ухода за текстилем, включая разглаживание складок,
Два отдельных бака объемом 1250 мл для чистой воды и 1150 мл для использованной обеспечивают удобство и гигиеничность в использовании.
GRUNHELM GSWVC-08 HBW — отличный выбор для тех, кто ценит глубокую чистоту, многофункциональность и современный подход к уборке.
Характеристики
Номинальная мощность: 1650 Вт
Вес брутто: 6.4 кг
Вес нетто: 5.2 кг
Габариты (ШхГхВ): 338X265X380 мм
Гарантия: 1 год
Материал бака: Пластик АБС
Мощность всасывания: 2.04 А
Номинальное напряжение: 220-240 В
Объем бака использованной воды: 1150 мл
Поток воздуха: 12 КПа
Поток воздуха, л/мин: до 10 л/c
Производитель: Grunhelm
Страна происхождения: Китай
Тип пылесоса: Моющий с паром
Уровень шума: 82 дБ
Объем бака чистой воды: 1250 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип | Обычный |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Паром, Влажная, Сухая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 338 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Поток воздуха | >12 КПа куб. м/час |
- Цена: 6 399 ₴










