Пылесос GBVC-2202 HR циклон ECO GRUNHELM красный
  • В наличии
  • Код: 131845
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос GBVC-2202HR Grunhelm
Входной фильтр: HEPA
Выходной фильтр: поролон
Длина телескопической трубки: 80 см
Радиус уборки: 8 м
Высокоэффективные моторы, выдающие мощность в эквиваленте до 2000 Вт.
Характеристики
Вес: 4.8 кг
Вес брутто: 6.4 кг
Вид уборки: Сухая
Габариты (ШхГхВ): 388х368х298мм
Габариты в упаковке (ШхГхВ): 295х290х460 мм
Гарантия: 2 года
Длина кабеля: 4.2 м
Комплектация: шланг; телескопическая трубка; основная щетка; маленькая щетка 2в1
Мощность: 899 Вт
Объем бака: 4 л
Производитель: Grunhelm
Система фильтрации: Циклон
Страна происхождения: Китай
Тип пылесоса: Бытовой
Характеристики
Основные
ПроизводительGRUNHELM
Страна производительКитай
Гарантийный срок24 мес
Объем пылесборника4 л
Положение регулятора мощности всасываниякорпус
Потребляемая мощность899 Вт
Тип пылесборникаКонтейнер
Тип трубы всасыванияТелескопическая
Цвет корпусаКрасный
ТипОбычный
ПитаниеСеть 220В
СостояниеНовое
Количество щеток в комплекте2
Габаритные размеры
Вес4.8 кг
Высота388 мм
Глубина298 мм
Ширина368 мм