-2%

Пылесос GBVC-2205 HB циклон ECO POWER GRUNHELM серый
5 459 ₴
5 359 ₴
- В наличии
- Код: 136886
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос контейнерный циклон GBVC-2205 HB Grunhelm
Grunhelm GBVC-2205 HB – контейнерный пылесос изготовленный с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации служит центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания. В комплекте, вы найдете турбощетку для уборки шерсти животных.
Характеристики
Аналог обычного мотора: 2000 Вт
Вес брутто: 7 кг
Вес нетто: 6.4 кг
Вид уборки: Сухая
Габаритные размеры: 423х288х332 мм
Гарантия: 2 года
Длина кабеля: 4.2 м
Длина телескопической трубки: 800 мм
Комплектация: Шланг, телескопическая трубка, основная щетка, маленькая щетка 2в1, щетка от шерсти животных
Мощность: 899 Вт
Мощность всасывания: 270 В
Напряжение / частота: 220В/50Гц
Объем бака: 4 л
Производитель: Grunhelm
Радиус уборки: 8 м
Страна происхождения: Китай
Тип пылесоса: Контейнерный
Тип фильтра: HEPA
Штрих код: 6990001368862
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 270 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип | Обычный |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 423 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.2 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение/частота | 220В/50Гц |
| Комплектация | Шланг, телескопическая трубка, основная щетка, маленькая щетка 2в1, щетка от шерсти животных |
Информация для заказа
- Цена: 5 359 ₴










