Пылесос GBVC-2205 HB циклон ECO POWER GRUNHELM серый
  • В наличии
  • Код: 136886
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос контейнерный циклон GBVC-2205 HB Grunhelm
Характеристики
Аналог обычного мотора: 2000 Вт
Вес брутто: 7 кг
Вес нетто: 6.4 кг
Вид уборки: Сухая
Габаритные размеры: 423х288х332 мм
Гарантия: 2 года
Длина кабеля: 4.2 м
Длина телескопической трубки: 800 мм
Мощность: 899 Вт
Мощность всасывания: 270 В
Напряжение / частота: 220В/50Гц
Объем бака: 4 л
Производитель: Grunhelm
Радиус уборки: 8 м
Страна происхождения: Китай
Тип пылесоса: Контейнерный
Тип фильтра: HEPA
Характеристики
Основные
ПроизводительGRUNHELM
Страна производительКитай
Гарантийный срок24 мес
Мощность всасывания270 Вт
Объем пылесборника4 л
Положение регулятора мощности всасываниякорпус
Потребляемая мощность899 Вт
Тип пылесборникаКонтейнер
Тип трубы всасыванияТелескопическая
Цвет корпусаСерый
ТипОбычный
ПитаниеСеть 220В
СостояниеНовое
Тип уборкиСухая
Количество щеток в комплекте3
Габаритные размеры
Вес6.4 кг
Высота423 мм
Глубина332 мм
Ширина288 мм
Дополнительные функции и характеристики
Длина сетевого шнура4.2 м
Радиус действия8 м
ОсобенностиАвтоматическая смотка шнура
ДисплейНет
Пользовательские характеристики
Напряжение/частота220В/50Гц