-11%

Плиткорез монорельсовый HAISSER 900 мм в Industry (64021)
4 480 ₴
3 980 ₴
- В наличии
- Код: 112845
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиткорез 64021 монорельсовый Industry 900 мм Haisser
Плиткорез монорельсовый Industry – качественный плиткорез ручной профессионального уровня, предназначенный для резки всех видов плитки.
Максимальная глубина реза составляет 14 мм, длина реза – 900 мм. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрено 6 шариковых подшипников.
Особенности:
- Сплошная стальная направляющая
- Сплошная стальная станина
- Выдвижные надежные опоры для плитки больших размеров
Характеристики
Гарантия: Возврат/обмен 14 дней
Глубина реза:14 мм
Длина реза: 900 мм
Дополнительно: в 3 раза больше ресурс работы.
Предназначение: Для резки всех видов плит
Производитель: Haisser
Режущий элемент: Карбид-вольфрамовый 22х6х6 мм с титановым покрытием
Страна происхождения: Китай
Тип: Ручной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Максимальная длина реза | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для резки всех видов плит |
| Режущий элемент | Карбид-вольфрамовый 22х6х6 мм с титановым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴







