-3%

Рюкзак для инструментов на 10 карманов 36х25х54см HAISSER (90307)
2 385 ₴
2 324 ₴
- В наличии
- Код: 140997
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для инструментов на 10 карманов 36х25х54 см Haisser 90307
Рюкзак-тележка для инструментов Haisser - изготовлен из прочного материала, обеспечивающего длительный срок службы. Предназначена для транспортировки инструментов.
Внутренние карманы: 1 общий, 1 на молнии, 1 на молнии с 6 карманами внутри. Наружные карманы: 1 на молнии
Характеристики
Габаритные размеры: 360х250х540 мм
Гарантия: Возврат/обмен 14 дней
Класс инструмента: Профессиональный
Количество отсеков: 10
Материал: 600D Polyester
Производитель: Haisser
Страна происхождения: Китай
Тип: Сумка
Цвет: черный, серый
Гарантия: Возврат/обмен 14 дней
Класс инструмента: Профессиональный
Количество отсеков: 10
Материал: 600D Polyester
Производитель: Haisser
Страна происхождения: Китай
Тип: Сумка
Цвет: черный, серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 324 ₴







