Ящик для инструментов на колесах HD Compact Logic Haisser 450x350x645 мм выполнен из качественного пластика. Можно использовать для хранения инструмента, полезных вещей, хоз.инвентаря. Имеет удобные колеса для транспортировки.
Характеристики
- Габариты (ШхГхВ): 450*350*645 мм
- Гарантия: Возврат/обмен 14 дней
- Кол-во ящиков в комплекте: 1
- Материал замков: Пластик
- Материал изготовления: Пластик
- Производитель: Haisser
- Тип: Ящик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴




