-3%

Угловой аккумуляторный гайковерт бесщеточный PROFI-TEC PWR1620BL (20 В, 160 Нм, 1/4”) без АКБ и ЗУ
4 480 ₴
4 330 ₴
- В наличии
- Код: 6112
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL (20 В, бесщеточный двигатель, 160 Нм, 1/4| ) без АКБ и ЗУ
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL – используется для работы с небольшими креплениями в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель, которая способна передать максимальное усилие в 150 Нм и пригодится для таких работ, как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров, водных помп.
Особенности аккумуляторного углового гайковерта PROFI-TEC PWR1620BL:
- Оснащена LED-подсветкой, что обеспечивает хорошую видимость при работе в темных условиях;
- Переключатель направления вращения вправо / влево;
- Максимальный крутящий момент, составляет 160 Нм при затяжках в твердые и мягкие материалы;
- Эффективная система воздушного охлаждения снижает риск перегрева прибора;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и повышает контроль над управлением;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напруга акумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 2500 об/мин |
| Тип хвостовика: | квадрат 1/4″ |
| Крутящий момент: | 160 Нм |
| Вага нетто / брутто: | 1,6 / 1,8 кг |
| Габариты упаковки: | 440×80×75 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 160 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 330 ₴










