Отправляем по Новой почте или можно убрать самовывозом из наших магазинов в м. Днепре
Бензиновый генератор EDON PT-3000
Бензогенератор EDON PT 3000 является надежным профессиональным устройством, которое станет незаменимым помощником как при короткопродолжительных, так и длительных перебоях в электроснабжении вашего помещения, дома или даче.
Особенности:
- 2 выхода на 220В + выход 12В
- Защита от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Система электронного контроля уровня масла в картере
Электрогенератор Edon PT 3000 оснащен прочной рамой, защищающей его от повреждений при транспортировке.
В электрогенераторе Edon PT 3000 установлен надежный четырехтактный бензиновый двигатель компании Edon мощностью 7.0 л.с. Двигатели такой мощности устанавливаются на более массивные модели генераторов.
В электростанции Эдон PT 3000 в баке установлен датчик уровня топлива, который показывает количество топлива находится в баке. Для контроля выходных напряжений на лицевой панели установлен вольтметр, с которым вы всегда сможете контролировать напряжение на выходе генератора. В мини-электростанции предусмотрено два выхода с евророзетками с напряжением 220 В переменного тока и один выход 12 В постоянного тока под клеммы для питания, например автоэлектроники или зарядки аккумулятора.
Комплектация:
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантийный срок - 12 месяцев.
| Основные характеристики | Значение |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2.3 кВт |
| Конструкция | Портативна |
| Тип топлива | Бензин |
| Напруга | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Обмотка | Алюминий |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Так |
| Стан | Новый |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 7.0 |
| Объем двигателя | 212.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 9 600 ₴











