
Генератор инверторный газ/бензин 230/400В Könner&Söhnen KS 8100iEG 1/3 (3-фазный, 8 - 8.5 кВт, электростартер, медная обмотка)
79 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 8100iEG 1/3
Доставка
Уважаемые клиенты!
В связи с постоянными атаками на регион, где находится наш состав, а также систематическими отключениями электроэнергии, на этом этапе обработка заказов и отправлений может занимать до 3-5 дней.
Впрочем, наши менеджеры делают все возможное, чтобы осуществить обработку и отправку товара как можно быстрее.
Благодарим за понимание и поддержку!
Инверторный генератор KS 8100iEG 1/3
Инверторный генератор KS 8100iEG 1/3 с двухтопливным двигателем (газ/бензин), макс. мощность 8,5 кВт при работе на бензине, на газе мощность уменьшается на 10%.
Оснащен системой VTS для переключения между одно- и трехфазным режимами без потери мощности. Стабильное напряжение 230В 50Гц обеспечивает безопасность чувствительной электроники, такой как мед. оборудования, аудио и видеотехника. Легкий запуск «3 в 1», качественный альтернатор с медной обмоткой.
Удобная панель управления с LED дисплеем, USB, розетками 1×16A (230B),1×32A (230B),1×32A (230B.) В комплект входят все необходимые аксессуары для использования газа: встроенный редуктор, шланг 1,5 м и дополнительный редуктор для подключения к газовому баллону.
Ключевые преимущества
- Двухтопливный режим — возможность работы как на бензине, так и на газе, обеспечивающая экономичность, экологичность и гибкость в выборе топлива.
- Инверторная технология с высокой мощностью. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц правильной синусоидальной формы, подходящей для надежной работы чувствительной электроники.
- Система vts (перемикач типу напруги). Генератор оснащен системой VTS (Voltage Transfer Switch) — системой переключения типа напряжения. Благодаря данной системе, генератор может работать как в режиме 1 фазы, так и в режиме 3-х фаз с максимальной мощностью 8,5 кВт.
- Облегченная система запуска двигателя 3 в 1. Универсальный включатель двигателя 3 в 1 для максимально легкого и удобного запуска генератора, сочетает функции топливного крана, воздушной подземки и электрического запуска двигателя.
- Экономичный режим. Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках за счет снижения оборотов двигателя.
Характеристики:
| Напруга, B | 230/400 |
| Максимальная мощность, кВт | 8.5**кВт (230В)/8.5**кВт (400В) |
| Номинальная мощность, кВт | 8,0**кВт (230В)/8,0**кВт (400В) |
| Коэффициент мощности, cosлуг | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальный ток, А | 36.9A / 15.35A |
| Розетки | 1×Schuko 230V, 1×CEE 230V 32A, 1×CEE 400V 16A |
| Емкость топливного бака, л | 20 |
| Время работы при нагрузке 50%, ч*** | 6 |
| Led дисплей | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 70/97 |
| Модель двигателя | KS 480i |
| Тип двигателя | Газ/бензин одноцилиндровый, четырехтактный |
| Мощность двигателя, к.с. | 16 |
| Емкость масляного картера, л | 1.1 |
| Объем двигателя, см3 | 458 |
| Тип запуска | Электрический |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1.6 |
| Обмотка альтернатора | Медь |
| Класс защиты | IP23M |
| Комплектация | Генератор, Упаковка, Инструкция, ключ свечной, шланг с редуктором, отвертка РН2 6,0 мм, лейка, дополнительный редуктор, крепящийся на баллон, шланг подключения к газовому баллону (1,5 м), 2хТранспортирующий колеса, Транспортировочная ручка, 2хОпорные ножки |
| Габарити нетто, мм | 600×510×560 |
| Габарити брутто, мм | 730×520×580 |
| Вага нетто, кг | 68 |
| Вага брутто, кг | 74.0 |
| SKU | KS 8100iEG 1/3 |
| Штрихкод | 4260405368341 |
**При работе на газе мощность генератора уменьшается на 10%.
***Вытрата топлива зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
ВНИМАНИЕ! Товар продается без моторного масла и бензина. Перед первым запуском необходимо добавить моторное масло для бензиновых четырехтактных двигателей. Мы рекомендуем масло 10W-30 или 10W-40. Перед каждым запуском проверяйте уровень масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 480i |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 79 299 ₴










