
Аккумуляторная пила Könner&Söhnen KS MCS20V-8, шина 20 см (тушка, без аккумулятора и зарядного устройства)
3 299 ₴
- В наличии
- Код: KSMCS20V-8
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная мини-пила KS MCS20V-8
Ключевые преимущества
- Длина шины 8 дюймов и скорость цепи 8 м/с - позволяет легко срезать ветки диаметром до 100мм, идеально подходит для обрезки деревьев и столярных работ.
- Бесщеточный двигатель – гарантирует высокую производительность и надежность на протяжении многих лет.
- Компактный продуманный дизайн - обеспечивает удобное удержание и легкое управление пилой, позволяет работать даже одной рукой, особенно в узких или труднодоступных местах.
- Механизм натяжения цепи «без инструментов» — позволяет быстро подтянуть или заменить цепь прямо на рабочем месте, без использования отверток или ключей.
- Автоматическая смазка цепи — поддерживает постоянную смазку во время работы, уменьшая износ и продлевая срок службы режущей гарнитуры (цепочка и направляющая шина).
Аккумуляторная мини-пыль KS MCS20V-8 (без аккумулятора и зарядного устройства) торговой марки Könner & Söhnen с шиной 8| (20 см) и скоростью цепи 8 м/с – надежный инструмент для работы в саду.
Мощный бесщеточный двигатель с 5-летней гарантией работает тихо, долговечно и стабильно. Компактный корпус и эргономичная резиновая ручка обеспечивают удобство и контроль даже одной рукой.
Для безопасности предусмотрены предохранитель, защитные кожухи и щиток, а для удобства – быстрое натяжение цепи без инструментов, автоматическая смазка цепи и окошко для контроля уровня масла.
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Рекомендуемая емкость батареи | 2 А•год, 4 А•год, 6 А•год, 8 А•год |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-ионная |
| Аккумулятор и зарядное устройство | не входят в комплект поставки |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Скорость цепи, м/с | 8 |
| Длина реза | 90 мм |
| Натяжение цепи без инструмента | + |
| Система смазывания цепи | + |
| Комплектация | Мини-пыль, Упаковка, Инструкция, Направляющая шина 8" (20 см), Цепь, Маслянка |
| Габарити брутто, мм | 465×125×170 |
| Вага нетто, кг | 1.45 |
| Вага брутто, кг | 1.9 |
| SKU | KS MCS20V-8 |
| Штрихкод | 4260405365197 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴










