
Пила аккумуляторная бесщеточная Vitals AKZ 1830c BL, 18 В, шина 30 см (каркас, без АКБ и ЗУ), посадка Макита
1 705 ₴
1 580 ₴
- В наличии
- Код: IM235292
Описание пилы цепной аккумуляторной Vitals AKZ 1830c
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830c BL – это современный, компактный и мобильный инструмент, который сочетает в себе мощность и удобство в использовании. Несмотря на небольшие размеры, она демонстрирует высокую эффективность и позволяет выполнять широкий спектр бытовых задач: от обрезки веток и кустов до распиловки небольших бревен или досок. Благодаря продуманной конструкции обеспечивает точность, скорость и комфорт во время работы, оставаясь при этом легкой в управлении и универсальной в применении.
Мощный и производительный двигатель
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830c BL оснащена электрическим бесщеточным мотором мощностью 600 Вт с напряжением питания 18 В. Благодаря такому типу двигателя обеспечивается высокая производительность, энергоэффективность и долговечность инструмента.
Качественные материалы и узлы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830c BL изготовлена с использованием качественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и надежность.
Основные узлы, такие как цепь, шина и редуктор изготовлены из качественных материалов, устойчивых к износу и коррозии, что позволяет электропиле выдерживать интенсивное использование.
Корпус инструмента изготовлен с использованием качественного ABS-пластика.
Удобство и комфорт работы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830c BL имеет небольшую массу, низкий уровень вибрации и отлично сбалансирована, что уменьшает нагрузку на руки пользователя и делает длительную работу более комфортной.
Бесключевая система натяжения цепи – дает возможность подтянуть или ослабить цепь, не используя ключи или отвертки.
Автоматическая система смазки – обеспечивает непрерывную подачу оптимального количества масла для смазки цепи и шины, снижающей трение, износ, перегрев, защищает от коррозии и продлевает срок службы цепи и шины, а также повышает эффективность работы аккумуляторной пилы. Наличие окна для контроля уровня масла дает возможность пользователю в любой момент оценить его количество, не разбирая инструмент и не останавливая работу.
Система плавного пуска – создает постепенное движение лацюга без резких рывков, что снижает риск потери контроля над инструментом. Плавный пуск делает работу более приятной и удобной, инструмент не смывается при включении, что особенно полезно при работе в труднодоступных местах или на высоте.
Кнопка блокировки от случайного включения – предотвращает непреднамеренный запуск электропилы.
Цифровой индикатор степени заряженности батареи дает возможность пользователю отслеживать уровень заряда подключенной аккумуляторной батареи и планировать работу без непредсказуемых остановок.
Рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобный хват и точное управление пилой.
Комплектация модели Vitals AKZ 1830c BL:
* Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
- пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830c BL – 1 шт;
- направляющая шина 12" – 1 ед.;
- воздушная цепь – 1 ед.
Характеристики на Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830c BL
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Мощность, Вт | 600 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Длина шины, дюйм (см) | 12" (30) |
| Шаг цепи, дюйм (мм) | 3/8" (9,53) |
| Количество звеньев цепи, ед. | 45 |
| Скорость цепи, м/с | 5,6 |
| Габариты упаковки, мм | 314×206×158 |
| Маса нетто/брутто, кг | 2,22/2,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 30 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 580 ₴


