-8%

Ленточная шлифмашинка Vitals Master Ls 7690DNs, медная обмотка, 200-400 м/мин, регулировка скорости, 3 года гарантии
2 769 ₴
2 540 ₴
- В наличии
- Код: IM237001
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание машины ленточной шлифовальной Vitals Master Ls 7690DNs
Ленточная шлифовальная машина Vitals Master Ls 7690DNs — это надежный ручной инструмент для бытового использования, предназначенный для сухой шлифовки древесины, металла и других материалов. Благодаря мощному коллекторному двигателю и компактной конструкции, инструмент обеспечивает эффективную отделку поверхностей, простую замену абразивных лент и комфортную работу даже в труднодоступных местах.
Комплектация модели Vitals Master Ls 7690DNs
- Машина ленточная шлифовальная
- Мешок для сбора пыли
- Два зажима
- Инструкция по эксплуатации
Особенности:
- регулировка скорости вращения;
- эргономичная передняя рукоятка с мягкой накладкой;
- прорезиненный кабель питания длиной 3 м;
- подшипники премиум-класса C&U;
- адаптер для системы пылеотвода;
- текстильный мешок для сбора пыли в комплекте;
- возможность работы в труднодоступных местах;
- передняя рукоятка с регулировкой;
- медные обмотки двигателя для долговечности.
Характеристики на Машина ленточная шлифовальная Vitals Master Ls 7690DNs
| Модель | Ls 7690DNs |
| Напруга, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Длина сетевого шнура, м | 3 |
| Мощность, Вт | 0,9 |
| Максимальный тяговый крутящий момент привода, Н·м | 3,1 |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Частота оборотов ленты, м/мин | 200-400 |
| Размер шлифовальной ленты, мм | Ширина (W) – 76; длина (Lабр.стр.) – 533 (диаметр 170) |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Регулятор скорости | 6 |
| Вага нетто / брутто, кг | 3,45 / 3,65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴










