-7%

Болгарка УШМ бесщеточная Vitals Professional Ls 1213a BL, диск 125мм, М14, 1300 Вт, 4м шнур, 5 лет гарантии
2 129 ₴
1 980 ₴
- В наличии
- Код: IM235981
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание машины шлифовальной угловой Vitals Professional Ls 1213a BL
Профессиональная угловая шлифмашина Vitals серии Professional - это мощный и надежный инструмент для шлифования, резки и зачистки металла, древесины и строительных материалов. Модель Ls 1213a BL оснащена бесщеточным двигателем, коническим редуктором в металлическом корпусе и эргономичным удлиненным рукояткой для комфортной и безопасной работы. Благодаря ударопрочному пластику, защитному кожуху и системе плавного пуска, инструмент обеспечивает высокий уровень защиты и долговечность.
Комплектация модели Vitals Professional Ls 1213a BL:
- Машина шлифовальная угловая
- Ключ затиский
- Инструкция по эксплуатации
Особенности модели:
- бесщеточный двигатель — долговечность и меньший нагрев;
- высококачественные подшипники NSK — стабильная работа без люфтов;
- шнур питания 4 метра – удобство перемещения по рабочей зоне;
- плавный пуск — без рывков и перегрузок сети;
- защитный кожух с фиксацией — безопасное использование в любом положении;
- класс защиты II, IP20 — двойная изоляция без необходимости заземления;
- прочная конструкция с металлическим редуктором – выдерживает интенсивную нагрузку.
Характеристики на Машина шлифовальная угловая Vitals Professional Ls 1213a BL
| Модель | Ls 1213a BL |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Длина шнура питания, м | 4 |
| Мощность, кВт | 1,3 |
| Макс. крутящий момент, Н·м | 4 |
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | 11000 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр диска, мм | 125 |
| Посадочный диаметр пристального диска, мм | 22,23 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Тип смазки для смазывания подвижных деталей механизма | Специальные высокотемпературные струйнопроводящие консистентные масла для редукторов и подобные |
| Маса нетто/брутто, кг | 1,60/2,04 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.04 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴










