-9%

Болгарка УШМ бесщеточная Vitals Professional Ls 2322a BL, диск 230мм, М14, 2200 Вт, 5м шнур, 5 лет гарантии
6 289 ₴
5 700 ₴
- В наличии
- Код: IM235983
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание машины шлифовальной Vitals Professional Ls 2322a BL
Машина шлифовальная угловая Vitals Professional Ls 2322a BL – надежный ручной инструмент для профессионального использования. Предназначена для шлифовки, резки и зачистки металла, древесины и других конструкционных и строительных материалов абразивными дисками. Благодаря бесщеточному двигателю и прочной конструкции инструмент обеспечивает высокую производительность, долговечность и комфорт работы. Корпус из ударопрочного пластика гарантирует легкость и максимальную защиту пользователя от поражения электрическим током.
Комплектация модели Vitals Professional Ls 2322a BL
- Машина шлифовальная угловая
- Ключ затиский
- Инструкция по эксплуатации
Особенности:
- бесщеточный двигатель – повышенная эффективность и долговечность;
- плавный пуск – без рывков, для безопасного старта работы;
- защитный кожух с регулировкой – дополнительная безопасность и удобство;
- высококачественные подшипники NSK — стабильная работа и износостойкость;
- длинный кабель питания 5 м — свобода движений без ограничений;
- прочный металлический редуктор – надежность и выносливость при нагрузках;
- удлиненная рукоятка – комфортное удержание и контроль инструмента.
Характеристики на Машина шлифовальная угловая Vitals Professional Ls 2322a BL
| Модель | Ls 2322a BL |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Длина шнура питания, м | 5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Макс. крутящий момент, Н·м | 7 |
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | 6500 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр диска, мм | 230 |
| Посадочный диаметр пристального диска, мм | 22,23 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Маса нетто/брутто, кг | 5,75 / 6,1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴

