-10%

Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals Master AU 1835aq BL Kit, 2 шт АКБ 2 А/ч, 35 Нм, бесщеточный двигатель, посадка МАКИТА
2 549 ₴
2 294 ₴
- В наличии
- Код: IM235977
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание дрели-шуруповерта аккумуляторного Vitals Master AU 1835aq BL Kit
Дриль-шуруповерт аккумуляторный VITALS Master AU 1835aq BL / AU 1835aq BL kit – мощный инструмент с бесщеточным инверторным двигателем, обеспечивающий высокую производительность, долговечность и безопасность. Предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий, а также для сверления отверстий диаметром 0,8–10 мм. Благодаря двухскоростному редуктору, муфте регулировки крутящего момента и быстросменному патрону QC инструмент гарантирует точность и комфорт в работе. Металлический патрон и корпус из ударопрочного пластика повышают прочность и срок службы изделия.
Комплектация модели Vitals Master AU 1835aq BL Kit
- Дрель-шуруповерт аккумуляторный
- Две аккумуляторные батареи 2А·ч
- Зарядное устройство 2А
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Особенности:
- бесщеточный инверторный двигатель – меньше шума, отсутствие искрения, более длинный ресурс работы;
- два диапазона скорости с плавной электронной регулировкой;
- большой крутящий момент – 35 Н·м для эффективного закручивания и сверления;
- LED-подсветка рабочей зоны для работы в темных местах;
- муфта-регулятор крутящего момента – точное закручивание без повреждения креплений;
- реверсный режим для универсального использования;
- быстросменный металлический патрон QC (0,8–10 мм) и магнитный шестигранный битодержатель HEX ¼";
- системы защиты: от перегрева, перегрузки и случайного пуска;
- совместимость с Li-ion АКБ ТМ «VITALS» линейки «М18» (у модели AU 1835aq BL батарея и зарядное устройство не входят в комплект);
- прочный корпус из ударопрочного пластика – надежность и безопасность пользователя.
Характеристики на Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Master AU 1835aq BL kit
| Тип двигателя | Инверторный, бесщеточный |
| Номинальное напряжение, В | 18 (1 батарея) |
| Номинальная мощность, кВт | 0,7 |
| Количество режимов регулировки скорости | 2 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 35 |
| Количество позиций муфты крутящего момента | 11/1 |
| Реверсное вращение | Есть |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | І режим/реверс: 0–500; ІІ режим/реверс: 0–1500 |
| Тип регулировки скорости | Электронная, плавная |
| Размер сверлильного патрона, мм | 0,8–10 мм |
| Тип/размер внутреннего патрона шпинделя | Шестигранный, магнитный («HEX») 1/4" (6,35 мм) |
| Тип сверлильного патрона | Быстрозажимной ручной, 3-кулачковый металлический, одномуфтовый, быстросменный (QC) |
| Режим работы | S3 (20 мин.) |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Тип и наличие подсветки | LED |
| Совместимые аккумуляторные батареи | 18 В, ТМ «Vitals», линейки «М18» и подобные |
| Совместимое зарядное устройство | Инверторное, ТМ «Vitals», линейки «М18» и подобные |
| Системы защиты | От случайного пуска; от перегрева; от перегрузки |
| АКБ и ЗУ в комплекте | Да |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,61/2,43 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 294 ₴










