Гравер Vitals Master Eu 2035JMcs
Пряма шліфувальна машинка Vitals Master Eu 2035JMcs – ручний електричний інструмент, призначений для різання (підрізування), полірування або шліфування невеликих поверхонь деревини, скла, пластмаси, каменю, металу, а також свердління в цих матеріалах отворів малих діаметрів. Всі наведені види робіт можливо робити з дуже маленькими деталями.
Головною відмітною особливістю моделі Vitals Master Eu 2035JMcs є наявність в комплекті стенду і гнучкого валу. При стаціонарному використанні і обробці у важкодоступних місцях, гнучкий вал просто незамінний.
Важной особенностью данного электроинструмента является большая скорость вращения холостого хода, что обеспечивает отличную производительность и качество работы. Скорость вращения холостого хода регулируется колесом-регулятором в пределах 10000–35000 об/мин. Большая скорость вращения позволяет выполнять точные роботы. Устройство оснащено специальной кнопкой, которая при необходимости быстро остановит шпиндель. Для надёжной фиксации рабочих насадок используются цанги: 1,6; 2,4; 3,2 мм.
Для транспортировки инструмента и аксессуаров предусмотрен удобный пластиковый кейс. Это облегчит хранение и позволит мастеру быть мобильным со своим инструментом.
Особенности:
- набор аксессуаров (105 насадок);
- гибкий вал;
- стенд;
- регулятор скорости вращения шпинделя;
- удобный пластиковый кейс;
- эргономичный дизайн;
- металлическая скоба для подвешивания инструмента;
- быстрый доступ к щеткам.
Характеристики
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 10000-35000 |
| Регулировка скорости | Есть |
| Диаметр цанг, мм | 1,6 / 2,4 / 3,2 |
| Габариты упаковки, мм | 297 х 255 х 83 |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,85 / 1,95 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vitals |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1.85 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальна кількість обертів | 35000 об/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 150 Вт |
| Розмір цанги | 3.2 мм |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | пряма |
| Комплектація | |
| Кейс в комплекті | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
- Ціна: 1 408 ₴








