Дрель электрическая NOWA WI 1000jl
Характеристики на Дрель электрическая NOWA WI 1000jl
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 |
| Частота ударов, уд/мин | 0…3800 |
| Макс. крутящий момент привода, Н·м | 16 |
| Тип и размер патрона, мм | 13 |
| Режим реверсного вращения | Есть |
| Сетевой кабель, м | 1,8 |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В), мм | 280×80×255 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,8/2,0 |
Особенности модели NOWA WI 1000jl:
- надежный двигатель;
- функция удара;
- эргономичный дизайн;
- ключевой патрон.
Описание дрели электрической NOWA WI 1000jl
Дрель электрическая ударная NOWA WI 1000jl – это ударная дрель с мощным двигателем 1000 Вт.
Модель оборудована металлическим ключевым патроном с максимальным диаметром оснастки до 13 мм.
Реверс выполнен в виде флажка и позволяет изменять направление вращения шпинделя.
Регулировка скорости вращения выполнена как механический регулятор, расположенный на кнопке включения.
Задняя рукоятка прорезиненная, что увеличивает комфорт при использовании инструмента.
Дрель электрическая ударная NOWA WI 1000jl поставляется в цветной коробке.
Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴










