-10%

Перфоратор Vitals Master Ra 3615NC (6 Дж, SDS-plus, 3 режима) +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
4 799 ₴
4 325 ₴
- В наличии
- Код: IM219873
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики на Перфоратор Vitals Master Ra 3615NC
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 850 |
| Частота ударов 1/мин | 850 |
| Сила удара, Дж | 6 |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Крутящий момент, Нм | 40 |
| Максимальный диаметр сверления, мм: | |
| - бетон | 36 |
| - металл | 13 |
| - дерево | 50 |
| Количество функций | 3 |
| Габариты упаковки, мм | 405x130x335 |
| Масса нетто/брутто, кг | 7,8/8 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 325 ₴












