-3%

Набор переходников к торцевым головкам 1/2", 1/4" и 3/8" 3 шт. Vitals
103 ₴
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IM187865
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание набора переходников к торцевым головкам 1/2", 1/4" и 3/8" 3 шт Vitals
Набор переходников к торцевым головкам 1/2″, 1/4″ и 3/8″ 3 шт. Vitals предназначен для перехода от шестигранного к квадратному типу крепления при работе с торцевыми головками. Изготовлены из стали 40CR с никелевым покрытием. Размеры переходников 1/4″ и 3/8″ — 65 мм, 1/2″ — 73 мм. Хвостовик — 1/4″.
Особенности набора переходников к торцевым головкам 1/2", 1/4" и 3/8" 3 шт Vitals :
- переходники изготовлены из высококачественной стали 40CR;
- благодаря шариковому фиксатору, насадки надежно крепятся к переходникам.
Характеристики на Набор переходников к торцевым головкам 1/2", 1/4" и 3/8" 3 шт Vitals
| Размеры | 1/2", 1/4", 3/8" |
| Длина | 65 мм |
| Материал | сталь 40CR |
| Хвостовик | 1/4" |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/4", 1/2", 3/8" |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Размер max | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество инструментов в наборе | 3 |
| Тип | Набор ручного инструмента |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴









