
Бетономешалка электрическая объемом 160 л Vitals Cm 160a (650 Вт, выносной подшипник в раме)
13 115 ₴
- Нет в наличии
- Код: IM82757_без доставки
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бетономешалка Vitals Cm 160a
ВАЖНО: Доставка на этот товар осуществляется за счет покупателя
Бетономешалка электрическая объемом 160 л работает от сети 220 В. Объем готовой смеси у бетономешалки Cm 160a - 142 л. Идеально подходит для строительства и ремонта. Собирается легко, проста в управлении и неприхотлива в эксплуатации.
Продажа бетономешалок происходит через наш сайт - просто добавьте товар в корзину и оформите заказ. Либо звоните нашим менеджерам и они примут у Вас заказ и отправят в ближайшее время.
Характеристики на Бетономешалка Vitals Cm-160a
| Габариты упаковки, мм | 840x720x420 |
| Мощность, Вт | 650 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Объем барабана, л | 160 |
| Диаметр отверстия барабана, мм | 400 |
| Объем готовой смеси, л | 142 |
| Количество оборотов барабана, об/мин | 28-30 |
| Габариты изделия в сборе, мм | 1164х690х1293 |
| Вес нетто, кг | 52,5 |
| Вес брутто, кг | 55,5 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 142 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 115 ₴












